Открыть меню

Взломанный First Summoner

Станьте отважным воином и победите всю нечисть что встанет на вашем пути, используя для этого свое оружие и призыв демонов.

First Summoner Скриншот №1

Геймплей

Тьма окутала этот мир и толпы демонов спокойно разгуливают в окрестностях городов. Вы как один из искателей приключений решаете бросить им вызов и уничтожить короля демонов. Главная героиня не совсем обычный волшебник, она призыватель что способен по собственному желанию поднимать мертвых или создавать настоящих демонов.

First Summoner Скриншот №2

Используя свои силы а так же лук отправляйтесь в опасные подземелья что бы очистить их от скверны.

По началу вашими врагами будут обычные скелеты, но с каждым уровнем враг будет становиться все опаснее а некоторые враги даже будут наделены способностями. Ваша же задача победить их всех, прокачать свой уровень и стать ещё сильнее.

First Summoner Скриншот №3

Особенности игры

Никакой автоматической стрельбы или бега, всё передвижение осуществляется при помощи тапа по экрану в нужное место. Передвижение здесь вообще отдельный элемент стратегии ведь ваш персонаж лучник, и может призвать на помощь воинов ближнего боя что бы использовать их как авангард.

Различных монстров что можно призвать здесь тоже довольно много и каждый из них наделен уникальным навыком усиливающим его в определенной ситуации.

First Summoner Скриншот №4

Проходите уровни и получайте за это золото и награды, покупайте карты новых существ что бы призвать ещё больше демонов, однако помните что на призыв требуется мана а она у вас не бесконечная, поэтому в определенных ситуациях правильно рассчитывайте кого лучше призвать. Соберите свой непобедимый отряд и сразите короля демонов.

First Summoner Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры First Summoner, так и версию взломанную на урон и защиты х20.

Скачать игру First Summoner

Обычная версия: First_Summoner_v2.1.4.apk [72.6 Mb] (скачиваний: 32)
Взломанная на урон и защиты х20 + нет-рекламы: first-summoner-1.5.3-vzlom.apk [122.04 Mb] (скачиваний: 461)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Lucifer
А взломать? Хотелось что бы вы взломали.
Добавить комментарий