Открыть меню

Daggerhood

Это увлекательная игра-платформер с очаровательной графикой и аудио, интересной игровой механикой и великолепно разработанными уровнями.

Daggerhood Скриншот №1

Геймплей

Вы играете за вора, который был пойман, и чтобы заплатить за свои преступления, брошен в Пещеры Отрекшихся. Вы можете бросать свой кинжал на врагов, и он бесконечно используется с ограниченным радиусом действия, поэтому вам не нужно беспокоиться о его потере.

Daggerhood Скриншот №2

Вам предстоит сражаться и вернуться в королевство, чтобы он мог украсть Золото Короля.

Это простая предпосылка с очень небольшим фокусом на сюжете, но она не пытается произвести впечатление на историю; это быстрая, веселая игра, увлекательная, пытаться завершить каждый уровень как можно быстрее.

Daggerhood Скриншот №3

В игре есть простая, но интуитивно понятная система управления, в которой игроки могут удобно управлять своим героем, перемещаться и атаковать врагов.

Вы найдете оптимизированные сенсорные элементы управления, чрезвычайно интуитивно понятные и увлекательные, поскольку они помогут вам по-настоящему погрузиться в игровой процесс.

Daggerhood Скриншот №4

Графика и музыка

Верните свои детские воспоминания в легендарную игру с прокруткой по сторонам, пока вы участвуете в простой и знакомой 8-битной графике. Наслаждайтесь играми в стиле ретро с отзывчивой механикой и реалистичной физикой.

Daggerhood Скриншот №5

Кроме того, благодаря относительно простой графике игра позволяет игрокам наслаждаться этой игрой. С ностальгическими ретро-звуками у игроков будут шансы насладиться культовой 8-битной музыкой и звуковыми эффектами, которые давно знакомы, но забыты.

Daggerhood Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Daggerhood на Андроид бесплатно.

Скачать игру Daggerhood

Daggerhood_v1.0.5.apk [55.3 Mb] (скачиваний: 112)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий