Открыть меню

Взломанный Pirate Kings

Вам предоставляется великолепная возможность стать настоящим пиратом. Нужно будет совершать нападения на разные острова, вести их обстрел из крутых пушек, чтобы получить ценную добычу.

Pirate Kings Скриншот №1

Геймплей

Чтобы стать наиболее известным и крутым пиратом, вам нужно завоевать максимальное количество островов.

Естественно, это невозможно без значительных запасов золота, которое можно получить при нападении на острова прочих пользователей, что, естественно, являются тоже реальными игроками.

Pirate Kings Скриншот №2

Сражайтесь со своими друзьями-пиратами, покоряйте красивые и экзотические острова и станьте настоящим пиратским королем.

Вы - могучий пират ходивший по морям в поисках золота и артефактов. Выиграйте золотые горы, сражайтесь против империй своих друзей и постройте острова на заказ.

Pirate Kings Скриншот №3

Время от времени можно вращать колесо, чтобы испытать удачу и заработать пиратские деньги на строительство своего острова. Только после того, как остров завоеван, вы можете перейти на новый остров с удивительной новой темой.

Pirate Kings Скриншот №4

Можете играть со своими друзьями в Фейсбук, а также попробовать попасть в таблицу рекордов, но это будет непросто. Практически все предметы в игре можно улучшать, повышая их характеристики.

Pirate Kings Скриншот №5

Предусматриваются также ежедневные бонусы, что упрощает процесс прохождения игры. Окунитесь в дух приключенческой игры - добывайте, крадите и нападайте на других игроков. Для чего еще нужны многопользовательские игры на островных приключениях и денежных средств.

Pirate Kings Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Pirate Kings так и версию взломанную на бесконечные спины.

Скачать игру Pirate Kings

Обычная версия: Pirate_Kings_v9.8.6_build_10458.apk [195.61 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные спины: pirate-kings-7.3.0-vzlom.apk [91.96 Mb] (скачиваний: 346)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.8.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий