Открыть меню

Взломанная Blue Moon Princess: Romance You Choose

Интереснейшая интерактивная новелла, в которой вам предстоит раскрыть множество загадок, чтобы узнать тайны прошлой жизни главной героини.

Скриншот №1

Сюжет игры

Главная героиня, за которую вам предстоит играть, работает обычной медсестрой, что живет со своим дедушкой. Однажды ночью на небе взошла голубая луна.

Героиня возвращалась домой, когда встретила на улице нескольких незнакомцев, что были одеты в необычные костюмы. Они нападают на девушку, что пытаясь убежать от них, оступилась и свалилась в озеро.

Скриншот №2

Открыв глаза, она оказалась в странном месте. Причем больше всего ее удивило присутствие в этом месте дедушки. Незнакомцы общаются с дедом, а одного парня зовут «принцем». Увидев недоумение в глазах девушки, незнакомцы решили рассказать ей причины своего появления.

Скриншот №3

Оказалось, что она является принцессой одной из старинных эпох. В королевстве разбушевалась неизлечимая болезнь, поэтому ей пришлось отправиться в будущее, чтобы найти лекарство.

В это время человек, которого она считала дедушкой, оказался ее нянькой. Еще большей новостью стало заявление принца о том, что он является ее женихом.

Скриншот №4

После завершения рассказа принц говорит о том, что желает жениться на ней у всех на виду, после чего отпускает ее во время, из которого она явилась. Столкнувшись со сложным выбором, она решает дождаться следующей голубой луны, что, возможно, снова вернет ее в нужное время. Однако, в королевстве полно недоброжелателей, которые жаждут избавиться от незваной гостьи.

Скачать игру Blue Moon Princess

Обычная версия: Blue_Moon_Princess_Romance_You_Choose_v3.1.11.apk [67.38 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные рубины: blue-moon-princess-2.1.11-vzlom.apk [134.02 Mb] (скачиваний: 686)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анонимка
А есть взлом на романс клуб рождена луной? А то кристалликов очень не хватает
Добавить комментарий