Открыть меню

Воришка Боб 3

В третьей части серии воришке Бобу придумали благородную миссию. Теперь от его способностей проникать на объекты и незаметно выносить оттуда предметы зависит судьба всего человечества!

Скриншот №1

Сюжет и действие в игре

Главный герой – воришка Боб за особые заслуги стал членом тайном организации. Но теперь он не может опускаться до простого воровства, и должен применить свои таланты в благородных целях.

Его задача – проникнуть в засекреченную лабораторию, которая находится под землей, и добыть ценную информацию, а также вещи, оставшись незамеченным. Задача, мягко говоря, не из простых. Ведь лаборатория оснащается современными системами видеонаблюдения, а за каждым углом стоит вооруженный охранник.

Скриншот №3

Впрочем, и у Боба есть, что противопоставить системам защиты в лаборатории.

В его распоряжении есть разные отмычки, оборудование дезактивации и устройство ночного видения, а также множество других вещей.

Скриншот №4

Особенности игрового процесса

Засекреченная подземная лаборатория представляет собой огромную многоуровневую базу, на каждом этаже которой нас поджидают ловушки и безжалостные охранники.

Но это не должно остановить нас в выполнении всех поставленных задач. Чтобы добыть всю секретную информацию и заполучить нужные предметы, придется вдоль и поперек исследовать чуть ли не каждый угол лаборатории.

Скриншот №6

Нам предстоит взламывать двери, обходить системы защиты, отвлекать охранников, вычислять движение камер наблюдения, чтобы проходить с локации на локацию, оставаясь незамеченным.

Скачать игру Robbery Bob 3

Bob_The_Robber_3_v1.8.12.apk [23.37 Mb] (скачиваний: 3403)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Первые
Сайт капец классный ни никто не оставил коммент как это возможно
Маинкрафт
Сайт очень крутой ставлю 100/100 на него каждый день захожу
Игорь
Можно взломанную версию? Просто нету смысла скачивать не взломку на сайте, когда можно просто скачать с Play маркета, требую взломанную версию!
топ
я этому сайту стаюлю 100/10
Добавить комментарий