Открыть меню

Взломанный Eternity Warriors

Проработанная боевая система, множество трофеев, огромное количество квестов – лишь малая часть того, что может предложить пользователям игра в жанре рпг Eternity Warriors, скачать ее можно прямо здесь.

Скриншот Eternity Warriors №1

Сюжет игры

В Северном Ударе никогда не бывает тихо. Годы затишья всегда сменяются ожесточенными войнами. Так случилось и на этот раз. Для того чтобы не быть порабощенными, фантастическим героям придется сразиться за свою свободу.

Скриншот Eternity Warriors №2

Игровой процесс

В самом начале игры вам будет доступно два персонажа – воин и монах. Позже откроется и маг. Каждый игровой персонаж обладает своими особенностями и возможностями, которые необходимо учитывать при выборе игровой тактики.

Как нетрудно догадаться, воин силен в ближнем бою. Монах действует более хитро и скрытно, благодаря своей ловкости он может уклониться от практически любого удара.

Скриншот Eternity Warriors №3

Маг, в свою очередь, специализируется на заклинаниях. Примечательной особенностью игры является то, что персонажами можно играть по очереди и развивать их параллельно. Продуманная боевая система порадует даже самых искушенных игроков: вас ждут многочисленные комбо, захватывающие рукопашные бои, смертельные удары, скрытые атаки и многое-многое другое.

Так как речь идет о многопользовательской игре, стоит задуматься над объединением с другими игроками. Вместе с ними вам будет гораздо легче справляться с боссами и сильными врагами.

Кроме того, если вы любите живое общение, то вступление в гильдию будет отличным решением для вас. На сайте alpha-ag.ru вы можете скачать обычную и взломанную версию игры Eternity Warriors на платформу Андроид совершенно бесплатно!

Скачать игру Eternity Warriors

ETERNITY_WARRIORS_v2.2.0.apk [2.59 Mb] (скачиваний: 67)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+ (насилие)
  • Русская локализация: нет
  • Установка кэша: не требуется
2.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Егор
Не хрена не работает, до сих пор 0 монет и алмазов
Добавить комментарий