Открыть меню

CASE 2: Animatronics Хоррор

Станьте героем этой истории, исследуйте каждый уголок комнаты в поисках полезных предметов, что помогут вам сбежать от жутких анаматроников, которые хотят вас убить.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в городе за два года до нападения на полицейский участок, вследствие которого был закрыт парк развлечений. Одни жители города считали, что это несчастный случай, а другие думали, что хорошо спланированный акт запугивания. В городе начали появляться многочисленные листовки о без вести пропавших жителях.

Скриншот №2

Вы будете играть от первого лица за главного героя по имени Джек, которым примите участь в расследовании этих страшных событий. Ваш герой потерял в жизни всё, и теперь пришло время расплатиться за свои грехи.

Вы же должны будете помочь Джеку спасти свою жизнь. В отличие от других игр серии FNAF здесь вам не придется сидеть в офисе и следить за аниматрониками через камеры. Так как вам предстоит оказаться с этими жуткими роботами на одной локации и постараться выжить от них убегая.

Скриншот №3

Бесшумно передвигайтесь по локации, прячьтесь в укрытиях и убегайте от монстров. Смотрите на камеры видео наблюдения через планшет, чтобы не попасться в руки врагов. Решите множество сложных головоломок, чтобы найти выход и покинуть это опасное место.

Особенности игры

Есть два режима игры: одиночная кампания с небольшим, но очень интересным сюжетом и многопользовательский режим, в котором вы сможете играть вместе с друзьями. В одиночной игре вам необходимо сбежать от жутких аниматроников, найдя выход с опасной локации. А вот играя с друзьями вы сможете побывать как в роли Джека, так и играть за аниматроника гоняясь за своими друзьями.

Скриншот №4

Множество больших атмосферных локаций, на которых вы будете играть. Решите немало головоломок, чтобы найти выход из ужасного места. Все аниматроники уникальны и обладают своими смертельными способностями.

Скачать игру CASE 2: Animatronics Хоррор

CASE_2_Animatronics_Horror_v1.1_build_2342.apk [748.26 Mb] (скачиваний: 71)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Коля
Почему когда нажимаю новая игра и черный экран?
Вітя
Где взлом версия? Я просто хотел скачать взлом.
Добавить комментарий