Открыть меню

Взломанная The Twins: Охотник на монстров

Яркий и захватывающий экшен с элементами ролевой игры, в которой вы близнецами обладающими магическими способностями отправитесь в увлекательное приключение по фантастическому миру, где примите участь в интересных событиях и эпических сражениях.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры тиран Синигому причастен к убийству родителей главных героев близнецов по имени Юри и Асана. Наши герои прошли хорошую подготовку у великого учителя, который помог им освоить приемы рукопашного боя и научил использовать магические способности.

После чего они отправились на поиски своего заветного врага, а вам предстоит помочь героям отомстить за своих родителей. Ваше приключение будет разделено на уровни, в которых вы будете путешествовать по фантастическим локациям и сражаться с легионами монстров, что встретятся вам на пути.

Скриншот №2

Каждый ваш герой будет обладать своими уникальными навыками, которые вы сможете использовать в бою с демонами. Выполняйте ежедневные задания и сложные квесты, что вы сможете брать в Кланах охотников. За прохождение уровней вы будете получать очки опыта, которые необходимы для повышения уровня героев.

Скриншот №3

Также вы будете получать различные ресурсы, за которые сможете изготавливать новое оружие и снаряжение.

Особенности игры

Окунитесь в древний японский мир, в котором живут отважные герои, ужасные монстры и существует магия. На вас ждет захватывающая сюжетная линия, красочная графика с эпическими эффектами и динамическими битвами против легионов повелителя демонов Кисумура.

Скриншот №4

Вам будут доступны широкие возможности для прокачки героев и широкий выбор оружия и одежды, которую вы сможете одеть на своих героев.

Скачать игру The Twins: Охотник на монстров

Обычная версия: The_Twins_Ninja_Offline_Games_v1.0.42.apk [188.88 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: the-twins-1.0.42-vzlom.apk [157.7 Mb] (скачиваний: 169)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.42 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий