Открыть меню

Взломанный Истребитель: современный воздух

Летайте на сверхзвуковых скоростях и используйте весь арсенал своего истребителя, чтобы сбить врагов и стать верховным лидером небес.

Скриншот №1

Геймплей

Игра погрузит вас в мир реактивных истребителей, в котором вы присоединитесь к игрокам со всего мира и примите участь в эпических многопользовательских сражениях за господство в небе. Также вы можете попробовать себя в прохождении режима кампании, в котором на вас ждут увлекательные миссии по уничтожению сил врага.

Скриншот №2

Начнете игру вы с прохождения небольшого обучения, которое поможет вам разобраться с управлением. После запрыгивайте в реактивный истребитель и отправляйтесь сражаться с врагами.

Вам будут доступны различные типы ракет, которыми вы сможете оснастить свой боевой самолет. Летайте на довольно большой скорости, маневрируйте и стреляйте во врагов, пока в небе не останется ни одного из них.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре есть два захватывающих игровых режима: кампания с многочисленными миссиями и уникальный многопользовательский режим, в котором вы будете сражаться с другими реальными игроками. Вам будет доступно 20 сверхзвуковых реактивных моделей истребителей, которые основаны на реально существующих прототипах.

Скриншот №4

Вооружить свой истребитель вы сможете более 15 уникальными ракетами, которыми будете сбивать врагов в бою. Также у вас будет возможность призвать себе на помощь ударную группу, которая нанесет колоссальный урон врагу.

Красочная 3D графика с реалистичной физикой, простым и удобным управлением, а также захватывающим игровым процессом, который увлечет вас с первых минут.

Скриншот №5

Скачать игру Истребитель: современный воздух

Обычная версия: Ace_Fighter_Modern_Air_Combat_v2.712.apk [109.18 Mb] (скачиваний: 90)
Взломанная на бесконечные деньги: ace-fighter-2.712-vzlom.apk [88.96 Mb] (скачиваний: 1245)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.712 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Шайлушай ьиалпис
Онлайн работает? Срочна нада ответ
Егор
Цитата: Шайлушай ьиалпис
Онлайн работает? Срочна нада ответ

Нет, как они так сделают?
Сыыыы
Онлайн нормально работает
Alex
На седьмой миссии виснет! Мод такой же как и оригинал с зависанием!
Добавить комментарий