Открыть меню

Взломанный Day Before Die Open World game

Увлекательный экшен-шутер от первого лица с открытым миром, в котором вы перенесетесь в постапокалиптический мир, где вы будете сражаться с толпами зомби, что поработили Землю.

Скриншот №1

Геймплей

В начале нет никаких диалогов или видеовставок, которые поведают вам о сюжете игры. Главный герой в кепке просто появляется посреди разрушенного постапокалиптического мира, где и начнется ваше приключение. Исследуйте местность, находите патроны, аптечки и другие полезные предметы.

Скриншот №2

Так же по ходу пути уничтожайте самых разных кровожадных зомби, которые непременно будут на вас нападать. Для этого используйте дробовик или автомат, который вам будет доступен с самого начала. Просто поточнее наведите прицел и откройте огонь по атакующим вас ордам зомби.

Скриншот №3

Находите выживших и поговорите с ними, чтобы узнать, что случилось. Здесь нет никаких подсказок, которые укажут куда вам бежать или что делать.

По мере игры вы сможете разблокировать новое оружие как ближнего, так и дальнего боя, которое кстати вы сможете улучшать, чтобы еще эффективней сражаться с зомби.

Скриншот №4

Особенности игры

Приключенческий шутер, где вы будете играть за вооруженного главного героя, которым окажитесь в постапокалиптическом мире, где будете сражаться с зомби, что будут здесь повсюду. Вам будет доступен большой арсенал оружия от топора до автомата и много другого.

Скриншот №5

С помощью всего этого оружия вы сможете легко убивать практически всех врагов. Играйте в автономном режиме в любом месте и в любое время, ведь вам совершенно не потребуется подключения к сети Интернета.

По ходу игры вас ждет весьма развивающий сюжет с несколькими концовками.

Скриншот №6

Скачать игру Day Before Die Open World game

Обычная версия: Day_Before_Die_Open_World_game_v3.1.apk [427.96 Mb] (скачиваний: 32)
Взломанная на мод-меню: бесплатные покупки + бесконечные патроны: day-before-die-open-world-game-3.1-vzlom.apk [430.37 Mb] (скачиваний: 301)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Джери
Здравствуйте, можно, пожалуйста, вы сделайте взлом игры The Only Survivor?
Добавить комментарий