Открыть меню

Взломанный Blade of Death

Захватывающий 2D экшен ролевая игра с красочной графикой и довольно классическим геймплеем, где вы будете играть за могущественного воина, которым вы бросите вызов ужасным монстрам, что захватили этот мир.

Скриншот №1

Геймплей

Изначально вы будете играть за Максимуса - искусственного мечника, что потерял память, который будет обладать уникальным набором навыков.

Ним вы отправитесь в эпическое приключение, которое будет разделено на множество уровней. В каждом из них вы окажетесь на темной локации, где на вас будут нападать различные монстры.

Скриншот №2

На первых уровнях вы будете сражаться с пауками, но по мере игры вам будут противостоять волки, демоны и много других монстров. Используйте свой меч и уникальные магические способности своего героя, чтобы уничтожить всех монстров и смертельных боссов, что встанут на вашем пути.

Скриншот №3

За убийство врагов вы будете получать опыт, а из некоторых из них вам может выпасть новое оружие и снаряжение. За полученную награду улучшайте оружие, доспехи и магические способности своего воина.

По мере игры вы сможете разблокировать новых персонажей, которые будут обладать своими уникальными навыками.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вас эжет простое интуитивно понятное управление с увлекательным геймплеем и приятной рисованной графикой, которая привычна подобному жанру. Вы сможете играть за 4 различных персонажей, которых сможете разблокировать по мере прохождения игры.

Скриншот №5

Вам будет доступно несколько режимов игры: приключение, состоящее из 50 уровней, режим вызова, в котором вы сможете отправиться в башню крови, арену поединков и рейд на боссов. Прокачивайте своего воина, экипируйте его лучшим оружием и броней, а также улучшайте его навыки.

Скриншот №6

Скачать игру Blade of Death

Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги и алмазы: blade-of-death-1.0-vzlom.apk [137.29 Mb] (скачиваний: 75)
Мегамод: много душ и кристаллов + скиллы без кулдауна + 100% криты + много жизней: BladeOfDeath.MegaMod.1.0.apk [137.42 Mb] (скачиваний: 207)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий