Открыть меню

Snow Race!!

Вас ждет захватывающее соревнование, в котором вам нужно пройти все испытания как можно быстрее, чтобы стать чемпионом и получить множество наград.

Скриншот №1

Геймплей

Любите игры, в которых нужно соревноваться с другими игроками? Тогда эта игра именно для вас. В самом начале этой увлекательной игры будут участвовать сразу 4 игрока, каждый из которых будет иметь свой уникальный цвет. Таким же цветом будут обозначенны длинные переправы, которые соединяют два острова. Сложность всей игры состоит в том, что эти переправы не будут иметь дна.

Скриншот №2

Так что вам необходимо его построить из обычного снега. Вам предстоит всеми силами толкать снег, чтобы образовался большой ком, проведите этот ком по переправе и тогда он поможет вам добраться к следующему острову.

Таких испытаний у вас будет несколько, так что постарайтесь как можно быстрее справиться с заданием и добраться к финишу первым, чтобы получить свои заслуженные награды.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы сможете соревноваться с другими игроками и доказать всем что вы самый быстрый и смышленый игрок. В каждом уровне вас ждут новые локации, но испытания будут одинаковые.

Насладитесь зимней атмосферой, когда вы можете создавать большие снежные шары. За заработанные награды вы сможете разблокировать множество красивых тематических скинов, которые сделают вашего героя особенным.

Скриншот №4

Скачать игру Snow Race!!

Snow_Race_v2.1.0.apk [173.83 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий