Открыть меню

Взломанная Reincarnated Souls

Для этого вам предстоит пройти длинный путь, в котором вы будете сражаться с силами зла и побеждать их генералов, набирайтесь опыта и сил для выполнения основного задания.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры придумайте имя и выберите одного из четырех доступных персонажей, за которого вы будете играть. При этом каждый из героев будет обладать своим уникальными способностями. После вы отправитесь в эпическое приключение, которое будет разделено на множество уровней, где на каждом из них вам необходимо будет выполнить поставленное задание.

Для этого перемещайтесь по локации и сражайтесь с монстрами, что встанут на вашем пути. Используйте для этого различное оружие.

Скриншот №2

Вы сможете найти различное оружие от огромного меча, до пистолетов и многих других пушек. Но учтите, что количество патрон у вас будет ограничено, поэтому прежде чем стрелять хорошенько прицельтесь. С убитых монстров собирайте эликсиры и монетки, которые вам пригодятся.

Зарабатывайте кристаллы, за которые вы сможете прокачивать своего героя, а также покупать других персонажей. А если вы не будете в одиночку справляться с врагами, то можете позвать на помощь своих друзей в кооперативе по локальной сети.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы можете играть за 4 уникальных персонажа в режиме кампании, в которой на вас ждет множество уровней и в режиме PvP по локальной сети с двумя или более игроками. Вам будет противостоять большое количество монстров с уникальным поведением и могущественные боссы, которых победить будет не просто. Большое разнообразие оружия и различные навыки, что сможете использовать в бою с врагами. Выполняйте задания и набирайтесь опыта. Играйте в автономном режиме.

Скриншот №4

Скачать игру Reincarnated Souls

Обычная версия: Reincarnated_Souls_v1.0.23.apk [74.89 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечное здоровье и щит + тупые-враги: reincarnated-souls-1.0.23-vzlom.apk [62.06 Mb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.23 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий