Открыть меню

Взломанный My Shark Show

Вы будете управлять зловещими морскими чудищами, которыми вы будете охотиться на сырое мясо, атаковать лодки с людьми, прыгать через горячие обручи и другое, чтобы утолить их голод.

Скриншот №1

Геймплей

Возьмите под свое непосредственное управление гигантскую зубастую акулу или другого злобного хищника далеких доисторических времен и отправляйтесь вместе с ними проходить разнообразные увлекательные уровни. Практически на каждом из них вам необходимо будет накормить своего хищника и устроить для зрителей настоящее феерическое шоу.

Скриншот №2

Для этого охотьтесь на сырое мясо, что будет висеть на веревке в воздухе, прыгайте через огненные обручи, атакуйте людей и истребляйте все на своем пути.

Управлять своим хищником вы будете при помощи простого свайпа по экрану. За поедание рыб, сырого мяса и выполнения трюков вы будете зарабатывать золотые монетки, а также ваше выступление будут оценивать зрители.

Скриншот №3

Все эти зрители будут сидеть в зале и от их количества, именно которым понравиться ваше шоу, будет зависеть сколько вы получите звезд от одной до трех.

За заработанные монетки вы сможете открывать новых морских чудищ, которыми сможете устраивать настоящее шоу. Кроме этого вы сможете увеличивать скорость своему хищнику и количество времени на выступление.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 26 морских чудищ из морских глубин, которыми вы отправитесь на остров черепа, Лас-Вегас и Северный полюс, где вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней. Окунитесь в морские глубины и истребите все на своем пути. Приготовьтесь охотиться на сырое мясо, других морских обитателей и даже людей, ведь публика жаждет зрелищ.

Скриншот №5

Скачать игру My Shark Show

Обычная версия: My_Shark_Show_v1.58.apk [100.75 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на золото: my-shark-show-1.57-vzlom.apk [103.21 Mb] (скачиваний: 208)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.58 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий