Открыть меню

Взломанный Tank Bros

Крутой экшен с приятной графикой, где в вашем распоряжении окажутся танки и бронированные автомобиля, на которых вы будете участвовать в головокружительных сражениях.

Tank Bros Скриншот №1

Геймплей

Запустите игру и выберите любую бронированную машину из двух изначально вам доступных, на которой вы отправитесь на поле боя сражаться с врагами. В каждом бою красная команда будет противостоять синей на небольшой локации с полностью разрушаемой окружающей средой.

Команда что за отведенное время уничтожить больше противников и одержит победу. Для этого мчитесь на своей бронированной машине вперед.

Tank Bros Скриншот №2

При этом на ходу маневрируйте, решайте интересные задачи и устраивайте ловушки для своих противников. Стреляйте по ним и уничтожайте всех врагов, чтобы одержать победу. За участие в битвах вы будете получать опыт необходимый для прокачки своей боевой техники, а также будете зарабатывать деньги, за которые вы сможете покупать новые бронированные машины или даже купить танк.

Tank Bros Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно 12 бронированных машин и танков, на которых вы сможете участвовать в динамических сражениях на самых разных картах.

В зависимости от цвета выбранной вами боевой техники вы будете играть за красную или синюю команду. Запутывайте противников и совершайте невероятные подвиги, чтобы победить в каждом бою. Прокачивайте свой танк и улучшайте его характеристики, чтобы становиться сильнее.

Tank Bros Скриншот №4

Скачать обычную и взломанную версию игры Tank Bros на андроид Вы можете на нашем сайте.

Скачать игру Tank Bros

Обычная версия: Tank_Bros_v0.6.4.apk [51.94 Mb] (скачиваний: 54)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: tank-bros-0.6.4-vzlom.apk [71.08 Mb] (скачиваний: 535)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий