Открыть меню

Взломанная Climb the Stair

Хотите достичь вершины славы? Тогда вам предстоит пройти длинную и сложную дорогу вверх, которая будет вас испытывать от самого начала до конца.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете находиться глубоко под землей и вашей главной целью станет взобраться как можно выше вверх по ступенькам, которые вы сами и будете прокладывать. Для этого нажмите на экран, чтобы ваш персонаж начал строить ступеньки и подниматься по ним. За каждую ступеньку вы будете получать заслуженные денежные награды.

Скриншот №2

Время от времени давайте передохнуть вашему персонажу, ведь он может устать и умереть. Спустя некоторое время вы можете продолжить свой путь. Доберитесь до вершины, чтобы пройти уровень и получить приятные награды.

За заработанные деньги вы сможете увеличивать скорость перемещения персонажа, а также его выносливость. Вкладывайте часть денег в доход, чтобы получать ещё больше денежныхнаграждений.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая, но увлекательная игра, где благодаря вашему терпению и целенаправленности вы можете добраться к вершине славы. Взбирайтесь вверх по лестнице, чтобы подниматься всё выше и выше, ведь за это вы будете получать денежные награды.

Легкое управление игрой, ведь всё что вам нужно - это нажимать на экран своего телефона. Как далеко вы сможете взобраться зависит лишь от вас и вашего терпения. Эта игра сможет увлечь на долгое время как девочек, так и мальчиком.

Скриншот №4

Скачать игру Climb the Stair

Обычная версия: Climb_the_Stair_v1.1.apk [141.07 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесконечные деньги: climb-the-stair-1.1-vzlom.apk [125 Mb] (скачиваний: 88)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий