Открыть меню

Slice Disc 3D!

Воспользуйтесь своим опасным диском, который сможет уничтожить даже самого сильного противника, что стоит у вас на пути к финишу.

Скриншот №1

Геймплей

Почувствуйте мощную силу в своих руках, ведь у вас супер диск, который сможет убить практически каждого врага, что посмел выйти против вас. Нажмите на свою цель и смотрите как умирают ваши противники.

Вы сможете уничтожать сразу целую банду, а затем уже дальше продолжить свой путь. Сможете ли вы успешно справиться с любым заданием и получить за его выполнение денежное вознаграждения?

Скриншот №2

За несколько пройденных подряд уровней вы получите суперприз, который сможет вас порадовать. Разблокируйте крутые перчатки для своих рук, чтобы казаться ещё круче. Так же со временем вы сможете разблокировать и разнообразные диски, которые будут становиться всё мощнее и мощнее. Уничтожив все банды в одном городе, вы сможете открыть и другие города, которые нуждаются в вас.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте супергероем и уничтожьте все банды в городе, чтобы каждый человек мог жить в мире и гармонии. Воспользуйтесь своим диском и накажите каждого бандита, который возомнил себя круче вас.

С каждым новым уровнем ваше задание будет становиться сложнее и интереснее. Ведь со временем сможете создавать крутые трюки и с одного раза убивать сразу несколько бандитов. Уничтожьте врагов и получите ценные призы.

Скриншот №4

Скачать игру Slice Disc 3D!

Slice_Disc_3D_v1.1.9.apk [93.44 Mb] (скачиваний: 50)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий