Открыть меню

Взломанный Dillo Champion Road: For Power

Вы разозлились и хотите что-то или кого-то ударить? Но при этом не хотите поранить свою руку? Тогда прямо сейчас скачайте эту увлекательную игру и направьте свой гнев на врагов и не беспокойтесь за свое окружение.

Скриншот №1

Геймплей

Здесь вы будете играть за очаровательного кота ниндзя, которым вы отправитесь на типичную тренировку, что будет проходить на свежем воздухе. Во время неё на вас с двух сторон будут нападать деревянные манекены, которых вы должны будете уничтожить.

Для этого просто пальцем нажимайте по экрану слева или справа от своего героя, чтобы атаковать нужного манекена.

Скриншот №2

Если вы ударите не в ту сторону, то манекен вас ударит и отнимет одно сердечко, а когда у вас закончатся все жизни, то вы тут же проиграете. За каждого уничтоженного манекена вы будете получать очки, а также у вас будет набирать шкала ярости и когда она полностью заполнится, то ваш герой внезапно загорится и на некоторое время станет не уязвим.

Скриншот №3

В зависимости от количества заработанных очков вы получите в награду определенное количество ягод. За эти самые ягодки вы сможете увеличить здоровье своего героя, количество получаемых очков за уничтожение манекена и сможете увеличить продолжительность ярости.

Также вы сможете приобрести различные полезные зелья, которые помогут вам заработать больше очков.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная экшен игра, что поможет вам направить свой гнев не на окружающую вас среду, а на деревянных манекенов, с которыми вам и предстоит сражаться. Выполняйте ежедневные задания и получайте ценную награду, за которую вы сможете купить более 10 нарядов для своего героя. Наберите максимальное количество очков и займите лидирующее место в таблице лидеров.

Скачать игру Dillo Champion Road: For Power

Обычная версия: Dillo_Champion_Road_For_Power_v1.9.apk [105.39 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные деньги и выносливость: dillo-champion-road-1.78-vzlom.apk [88.01 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий