Открыть меню

Взломанная Thetan Arena - MOBA & Battle Royale

Захватывающий многопользовательский экшен шутер, где вы сможете испытать себя в различных игровых режимах, в которых вам предстоит сражаться с другими реальными игроками за ценную награду.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы получите своего первого героя, которого прежде чем отправить в бой сможете оборудовать двумя уникальными способностями, что помогут вам выжить на поле боя. После выберите игровой режим из нескольких доступных и отправляйтесь на поле боя сражаться с другими игроками.

Скриншот №2

Вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: классический МОВА, королевская битва, где вы в одиночку или вместе со своим другом будете выживать в масштабной битве 42 игроков, матч насмерть, в котором вы будете сражаться 4 на 4 с другими игроками и режим суперзвезда, где вы должны будете собрать звезды быстрее за своих врагов.

Скриншот №3

Каждый матч будет длиться всего 5 минут, на протяжении которых в зависимости от выбранного режима вы будете сражаться в одиночку или в команде с другими игроками.

В бою используйте навыки своего героя, чтобы убивать противников и выжить в этой битве. Получайте ценную награду за победу в бою и улучшайте своего героя.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 30 персонажей, где каждый из них будет иметь свою уникальную способность, которую вы сможете использовать в бою с врагами.

Кроме этого вы сможете оборудовать своего героя двумя уникальными навыками. Выбрав их из более 22 доступных, которые будут поделены на 3 разные категории

Скриншот №5

Например, такие как: навыки урона, эффект умений и навык поддержки. Участвуйте в турнирах и войнах гильдий, побеждайте в боях и поднимайтесь по таблице лидеров. Выполняйте увлекательные задания и получайте ценную награду, которую вы сможете на торговой площадке обменять на криптовалюту.

Скриншот №6

Скачать игру Thetan Arena

Обычная версия: Thetan_Arena_MOBA_Survival_v381.apk [186.33 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на радар-хак: thetan-arena-418-vzlom.apk [145.67 Mb] (скачиваний: 31)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
381 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

._.
Когда я что-то хочу купить, я нажимаю и у меня идёт загрузка и всё. Исправьте, пж.
Добавить комментарий