Открыть меню

Взломанный BattleBox

Захватывающий многопользовательский шутер от третьего лица, в котором вы будете участвовать в динамических сражениях против других игроков на различных картах.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно три игровых режима таких как: смертельная битва, командный бой и режим песочницы, в котором вы вместе с другими игроками сможете воплотить в жизнь всё, что захотите. В режиме смертельной битвы вы будете в одиночку сражаться с другими игроками и монстрами, что будут бродить по локации. В командном бою каждый матч вы будете начинать в случайной комнате.

Скриншот №2

Вы будете не одни, а вместе со своими товарищами по команде и вашей задачей будет убить как можно больше врагов и выжить как можно дольше. В вашем распоряжении будет большой арсенал огнестрельного оружия и гранат, с помощью которых вы сможете убивать своих врагов.

Также стоит отметить, что вы сможете сесть за руль вооруженного автомобиля и боевого вертолета.

Скриншот №3

Вы сможете летать по локации и выпускать во врагов ракеты. Управлять своим героем вы будете при помощи виртуального джойстика и нескольких кнопок для прыжка, стрельбы и других.

За победу в каждом матче вы будете получать опыт и золотые монетки, за которые вы сможете покупать новых персонажей и оружия, чтобы убивать своих врагов, а также обзавестись скоростным автомобилем и даже боевым вертолетом.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество забавных персонажей, которыми вы сможете принять участь в динамических сражениях против других реальных игроков. Вам будет доступен большой арсенал оружия от пистолетов, автоматов до снайперских винтовок, пулемётов и даже ракетниц. Кроме этого здесь есть большое количество различных вооруженных автомобилей, танков и вертолетов, на которых вы сможете передвигаться по локации и убивать врагов.

Скачать игру BattleBox

Обычная версия: BattleBox_v2.6.01.apk [153.98 Mb] (скачиваний: 370)
Взломанная на бессмертие + нет рекламы: battlebox-2.6.01-vzlom.apk [136.42 Mb] (скачиваний: 1294)
Мегамод: бесплатные покупки и апгрейды + бессмертие + мгновенные убийства + увеличенная скорострельность + максимальная точность + максимальный лвл + все разблокировано + нет рекламы: BattleBox.MegaMod.2.6.01.apk [134.78 Mb] (скачиваний: 2484)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ооооооо
Игра крутая, но в ней камера перса плохая
Никита
В взломе еще анти-бан, а так игра норм.
Киллер
Топ моды на этом сервере, но один минус, обновление намного позже выходит, а может даже и не выйдет. Но, плиз, разрабы, фикция это!
Анонимно
Мод прекрасно работает на этом сайте. Я скачивал много модов и все почти работали, а так круто.
РАЗРАБ ХЕРОВ
ТОП ВЗЛОМ. НО СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ ВСЕ ИГРОКОВ УБИВАЛА С 1 ВЫСТРЕЛА, А НЕ С 3
Мажор
Игра норм, но камеру персонажей исправьте.
...
Пока не пробовал, думаю топ. smile
Мула джиин
Игра классная, не пробовал конечно, но топ.
Епро 18
Очень крутой взлом, 9999 звёзд.
Добавить комментарий