Открыть меню

Взломанный Mystic Gunner

Станьте настоящим живым оружием в руках человечества, уничтожайте монстров что вторглись на вашу планету используя самые навороченные технологии.

Скриншот №1

Геймплей

Хотите поиграть в настоящий крутой рогалик? Тогда эта игра вам точно понравиться. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим героем.

При чем остаться в живых вам будет не просто. Сюжет игры рассказывает историю про инопланетный разум, что словно вирус спустился на землю и начал захватывать машины.

Скриншот №2

Разум подчинил их своей воле и превращая в оружие. Таким вот оружием стала почти вся техника на земле и человечество долго не могло с ними справиться, ведь простое оружие не действовало на них.

Однако в какой-то момент у людей появилась надежда, ведь вы смогли начать уничтожать этот вирус при помощи супер-технологий.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами довольно простая игровая механика в стиле рогалика с забавной 3D графикой. Хотя с одной стороны рисовка в игре выглядит очень просто, мир при этом все равно выглядит объемным, где вы будете не только бегать, но и прыгать, совершая героические поступки при спасении мира.

Скриншот №4

Конечно же, чтобы стать намного круче, вашему герою предстоит по ходу игры прокачиваться. Сделать это можно, а именно убивая врагов. За их убийство вы будете получать различные заслуженные бонусы в виде золота и много чего ещё. И помните, что только вы способны спасти всё человечество.

Скриншот №5

Скачать игру Мистический стрелок

Обычная версия: Mystic_Gunner_Shooting_Action_v1.1.2.apk [132.16 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: mystic-gunner-1.1.2-vzlom.apk [109.9 Mb] (скачиваний: 146)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий