Открыть меню

Взломанная HEROES OF DESTINY: Фэнтези RPG

Очень интересная ролевая игра в жанре экшен, в которой вам предстоит собрать отважную команду героев и отправиться сражаться с ордами кровожадных монстров, что сеют ужас в королевстве.

HEROES OF DESTINY Скриншот №1

Геймплей

Игра поведает вам о непростых временах средневековья, когда тьма нависла над королевством Нейрона и захватила остальные части земли, а вам предстоит остановить хаос и разрушения, что несут за собой монстры.

Для этого вам предстоит собрать команду отважных героев и отправиться путешествовать по королевству и шахтам.

HEROES OF DESTINY Скриншот №2

При этом сражайтесь с монстрами, которые встанут у вас на пути. В вашей команде может быть до 4 героев и каждый из них будет обладать своими уникальными способностями.

Сражаться ваши герои будут самостоятельно, а вам лишь нужно будет их направлять к врагу, а также использовать уникальные способности своего героя, которые помогут вам одержать победу в бою.

HEROES OF DESTINY Скриншот №3

На вас ждет множество увлекательных миссий, где каждая из них будет иметь свои определенные цели, которые в основном будут заключаться в зачистке локации от монстров. Но иногда вам предстоит сразиться с могущественными боссами, которые будут обладать своей уникальной системой боя и уникальными способностями, поэтому одолеть их будет не просто.

HEROES OF DESTINY Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 14 различного класса героев, из которых вы сможете сформировать собственный отряд, состоящий из 4 героев и отправитесь сражаться с многочисленными монстрами и безжалостными боссами. Повышайте уровень своих героев и улучшайте их навыки.

HEROES OF DESTINY Скриншот №5

Это сделает их намного сильнее. На каждого героя вы сможете одеть только уникальные для его класса вещи и каждую из них вы сможете улучшать, повышая их характеристики. Вам будет доступно сотни видов снаряжения с уникальными боевыми характеристиками.

HEROES OF DESTINY Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры HEROES OF DESTINY, так и взломанную версию.

Скачать игру HEROES OF DESTINY

Обычная версия: Heroes_of_Destiny_Fantasy_RPG_raids_every_week_v2.4.4.apk [58.1 Mb] (скачиваний: 36)
Взломанная на бесконечное серебро и кристаллы: heroes-of-destiny-2.4.4-vzlom.apk [38.57 Mb] (скачиваний: 115)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.glu.epicheroes.cache.2.4.4.zip [518.15 Mb] (скачиваний: 65)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Михаил
В начале обучения баг, когда надеваешь лук и его нужно улучшить, из-за того что материала максимально нельзя купить как написано в обучении и игра по факту на этом заканчивается, пофиксите, спасибо.
Добавить комментарий