Открыть меню

Взломанный Magic Archer: Hero hunt for gold and glory

Сражайтесь с десятками или даже сотнями монстров, уворачивайтесь от их атак, прокачивайте своего героя и всё это в одной увлекательной ролевой игре.

Magic Archer: Hero hunt for gold and glory Скриншот №1

Геймплей

Максимально простая и одновременно нереально сложная игра - вот что первое приходит на ум, когда начинаешь в неё играть.

Ваш герой — это искатель приключений, что готов бросить вызов монстрам и не страшиться смерти. А вот умрет он или нет - зависит только от вас. Так что уворачивайтесь от атак противника и атакуйте в ответ.

Magic Archer: Hero hunt for gold and glory Скриншот №2

Кстати стрелять вам не нужно, ваш персонаж будет сам атаковать врагов, вот только делать он это будет лишь тогда, когда вы стоите на месте, а значит вам придется хорошо продумывать свои действия.

Бегите, стреляйте и снова бегите, различные типы врагов не дадут вам времени на раздумья, так что выложитесь по максимуму.

Magic Archer: Hero hunt for gold and glory Скриншот №3

Особенности игры

Так же очень радует разнообразие уровней с постоянно повышающейся сложностью, а ещё множество талантов, что усилят вашего героя. Там и повышения здоровья, скорость атаки и сам урон, конечно всё это не бесплатно. Вам предстоит собирать очки опыта и золото с убитых монстров.

Magic Archer: Hero hunt for gold and glory Скриншот №4

А иногда даже будут падать сундуки, в которых находятся предметы с различным уровнем редкости. Чем круче предмет, тем больше усилений он даёт. Но найти нечто на самом деле редкое будет очень сложно, да и к тому же потом вы сможете улучшать эти предметы делая их сильнее.

Magic Archer: Hero hunt for gold and glory Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Magic Archer: Hero hunt for gold and glory, так и взломанную версию.

Скачать игру Magic Archer

Обычная версия: Magic_Archer_Monster_islands_v0.331.apk [178.29 Mb] (скачиваний: 28)
Взломанная на ваншоты + враг умирает автоматически: magic-archer-0.331-vzlom.apk [156.61 Mb] (скачиваний: 354)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.331 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий