Открыть меню

Взломанный Stick Shadow Fighter - Supreme Dragon Warriors

Используйте накопленную силу и специальные атакующие навыки своего героя, чтобы превратить каждого врага в пыль.

Stick Shadow Fighter Скриншот №1

Режимы игры

В начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым и интуитивно понятным управлением.

После чего вы сможете проверить свои силы в любом из 4 доступных режимов таких как: режим история, тренировка, турнир и режим Versus. В режиме тренировка вы сможете попрактиковать свои боевые навыки.

Stick Shadow Fighter Скриншот №2

Опробуйте всех доступных героев в бою. Если вам надоест сражаться с куклой тогда вы сможете отправиться путешествовать по всему миру в режиме история.

Здесь вам предстоит пройти множество уровней и на каждом из них вы вступите в битву 1 на 1 против других сильных воинов, а в конце каждой локации вы столкнетесь с боссом.

Stick Shadow Fighter Скриншот №3

В режиме Versus вы также будете сражаться 1 на 1, но на этот раз вы сами сможете выбрать себе героя противника, а победитель будет определен после 3 раундов. В турнире будут принимать 16 самых сильных воинов, которые будут сражаться друг с другом, чтобы достичь славы и стать настоящим чемпионом.

Stick Shadow Fighter Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вам будет доступно более 50 разнообразных уникальных героев, которыми вы сможете принять непосредственное участие в эпических сражениях 1 на 1 против самых сильных оппонентов. В каждом бою вам необходимо будет уклоняться от атак врагов.

Stick Shadow Fighter Скриншот №5

Наносите по максимуму удары противнику, а также накапливайте достаточно энергии, чтобы запустить в него энергетический луч и шар. Вам будет доступно 4 режима игры, которые вас точно заинтересуют. Выполняйте ежедневные задания и получайте ценную награду.

Stick Shadow Fighter Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Stick Shadow Fighter, так и версию взломанную на на бесконечные скиллы.

Скачать игру Stick Shadow Fighter

Обычная версия: Stick_Shadow_Fighter_Supreme_Dragon_Warriors_v1.2.9.apk [126.14 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные скиллы + глупые враги + нет рекламы: stick-shadow-fighter-1.2.9-vzlom.apk [107.07 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий