Открыть меню

FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER

Новая часть легендарной серии игр Последняя Фантазия, в этот раз нам предстоит окунуться в настоящую Королевскую битву с десятками врагов, магией и продвинутыми технологиями.

FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER Скриншот №1

Сюжет

Файнал Фентези или Последняя Фантазия это не просто игра, это целая торговая марка под именем которой выходили анимационные фильмы, куча продукции для фанатов и прочего. И существует она довольно давно, первая игра была представлена в 1987 году, и эта серия процветает до сих пор.

FINAL FANTASY THE FIRST SOLDIER так же часть этой серии игр, однако в этот раз разработчики решили сделать настоящую королевскую битву. И хотя многие считают что эпоха королевских битв уже прошла, прибыль разработчиков PUBG и Call of Duty говорит об обратном.

FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER Скриншот №2

У вас на выбор будет Воин, Волшебник, Монах и Рейнджер. При этом у каждого класса есть свои особенности, а так же уникальное оружие ближнего боя. Воин имеет скилы связанные с ближним боем, и получает от них довольно много бонусов. Волшебник умеет быстро восстанавливать ману что нужна на способности. Монах может поднимать щиты, что блокируют выстрелы, а так же исцеляет себя. Ну а рейнджер имеет возможность бесшумно стрелять и обнаруживает врагов на небольших дистанциях.

FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER Скриншот №3

Геймплей

Помимо стандартных способностей каждого класса, вы можете разблокировать продвинутые. Для этого выполняйте задания и получайте очки за убийства врагов, каждый уровень будет давать вам специальный чип, с которым вы сможете разблокировать новые умения, и изменить особенности класса под свои потребности. Ну да хватит про игровую механику, давайте лучше посмотрим на то как проходят матчи.

В отличии от большинства королевских битв, эта игра даёт вам возможность управллять своей стартовой точкой, то есть как бы появитесь вы конечно в случайном месте, но на вертолёте, которым можно будет управлять, а в нужный момент вы просто выпрыгните и отправитесь куда нужно. Таким образом вы сможете приземлится в хорошем месте с множеством лута, однако помните что другие игроки сделают тоже самое.

FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER Скриншот №4

Что касается инвентаря то здесь всё вполне обычно, вы можете носить два оружия а так же прочие предметы типа ожерелья. Ожерелье кстати дают бонусы в виде опыта за убийство монстров или усиливают ваши способности. Кстати по поводу монстров, здесь есть настоящие нейтральные монстры, убив их вы получите специальную игровую валюту, которую позже можно потратить на покупку оружия и прочих предметов прямиком посреди поля боя! Все что вам нужно так это найти один из терминалов что разбросаны по всей карте.

FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER на Андроид бесплатно.

Скачать игру FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER

FFVII_The_First_Soldier_v1.0.28.apk [1.13 Gb] (скачиваний: 78)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.28 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий