Открыть меню

Взломанный Tag Team Boxing Game: Кикбоксинг

Увлекательная экшен игра, в которой вам предстоит взять участь в мировом чемпионате по боксу, где вы сможете на ринге сразиться с серьезными противниками, чтобы доказать всем, что вы великий боец.

Tag Team Boxing Game: Кикбоксинг Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вам будет доступен лишь один боец, которым вы и выйдите на ринг, где будете сражаться с разнообразными своими противниками.

В каждом поединке вы должны будете победить двух бойцов команды противника. Для этого используйте только одиночные удары, либо комбинируйте их, чтобы отправить своего противника в нокаут.

Tag Team Boxing Game: Кикбоксинг Скриншот №2

Также нанося удары по своему противнику, вы будете получать энергию и когда вы накопите её достаточное количество, то сможете использовать супер-удар, которым сможете нанести большого урона своему противнику. При этом во время боя вы сможете переключаться между своими бойцами. За победу в поединке вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете разблокировать новых бойцов.

Tag Team Boxing Game: Кикбоксинг Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы окажетесь в мире профессиональных боксеров, где будете принимать участь в парном турнире по рукопашному боксу. Вам будет доступно более 9 профессиональных боксеров, которыми сможете выйти на ринг, чтобы сразиться с лучшими бойцами.

Сформируйте команду лучших бойцов и одержите победу над каждым своим противником в бою. Яркая трехмерная графика с реалистичными звуковыми эффектами и простым управлением ждет вас в этой игре.

Tag Team Boxing Game: Кикбоксинг Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Tag Team Boxing Game: Кикбоксинг, так и версию взломанную на бесконечное золото.

Скачать игру Tag Team Бокс игры: Кикбоксинг Борьба Игры

Обычная версия: Tag_Boxing_Games_Punch_Fight_v8.5.apk [131.23 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бесконечное золото + все персонажи разблокированы + нет рекламы: tag-team-boxing-game-8.5-vzlom.apk [83.48 Mb] (скачиваний: 95)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий