Открыть меню

Взломанный Stickman Fighter Infinity - Super Action Heroes

Увлекательная экшен игра, в которой вы сможете стать настоящим супергероем и примите участь в невероятных поединках против различных злодеев.

Stickman Fighter Infinity Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно четыре совершенно разных режима такие как: обучение, сюжетный, турнир и режим противостояния.

В режиме обучение вы сможете попробовать любых героев и попрактиковать их навыки. В сюжетном режиме вы отправитесь исследовать мир.

Stickman Fighter Infinity Скриншот №2

Там вам предстоит сразиться с различными врагами и боссами, чтобы стать самым могущественным героем этого мира. В режиме противостояния вы сможете выбрать двух любых героев, которые будут сражаться друг с другом. Также вы сможете взять участь в турнире.

Stickman Fighter Infinity Скриншот №3

В нем примут участие 16 лучших героев, а ваша задача будет победить всех, кто встанет у вас на пути, чтобы стать чемпионом этой вселенной. В каждом из режимов вы сможете выбрать супергероя, которым будете сражаться со своими врагами.

Stickman Fighter Infinity Скриншот №4

В каждом поединке вы сможете перемещаться по карте вперед и назад, прыгать, блокировать атаки врага, телепортироваться, а также использовать способности своего героя. За победу в каждом поединке вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете разблокировать новых супергероев.

Stickman Fighter Infinity Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в захватывающее приключение, где на вас ждут невероятные поединки против различных злодеев вселенной.

Вам будет доступно более 50 супергероев, где каждый из них обладает своими уникальными навыками. Вращайте колесо фортуны, выполняйте ежедневные задания и получайте множество наград.

Stickman Fighter Infinity Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Stickman Fighter Infinity, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Stickman Fighter Infinity

Обычная версия: Stickman_Fighter_Infinity_Super_Action_Heroes_v1.7.3.apk [111.89 Mb] (скачиваний: 52)
Взломанная на бесконечные деньги: stickman-fighter-infinity-super-action-heroes-1.1.8-vzlom.apk [86.31 Mb] (скачиваний: 2231)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Эрик
Обновите, пожалуйста, разработчики
Добавить комментарий