Открыть меню

Knights Fight 2: честь и слава

Захватывающий трехмерный файтинг, в котором вы сможете побывать в роли средневекового рыцаря и сразитесь в беспощадных поединках против самых сильных противников за честь и славу.

Knights Fight 2 Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за средневекового рыцаря, которым вам предстоит взять участь в дуэльных поединках на арене против таких же рыцарей и других бойцов, чтобы проверить свои навыки.

В каждом поединке вам в реальном времени необходимо будет уклоняться от атак противника.

Knights Fight 2 Скриншот №2

А так же научитесь ставить блоки, парировать, контр атаковать, а также наносить своему оппоненту поражающие удары, когда он откроется. Вам будут доступны разные варианты ведения боя, ведь вы сможете наносить удары двуручным мечем, щитом или даже совершать удары ногой.

Knights Fight 2 Скриншот №3

Как именно вы будете сражаться будет зависеть только от вас и экипировки вашего рыцаря. Также во время поединка вам необходимо следить за показателями выносливости своего героя, ведь если он слишком устанет, то не сможет эффективно защищаться и атаковать противника и станет легкой для него целью.

Knights Fight 2 Скриншот №4

В игре вам будет доступно два игровых режима: одиночная компания и онлайн поединок. В режиме компании вы будете сражаться с сильными противниками и за победу над ними вы сможете получить новые доспехи, шлемы и оружие для своего рыцаря. Во втором режиме вы сможете проверить свои навыки в поединках против других игроков со всего мира.

Knights Fight 2 Скриншот №5

Особенности игры

Великолепная экшен игра, которая позволяет вам принять участь в средневековых рыцарских поединках за славу и честь. К тому же вам будет доступно большое количество смертоносного оружия такого как: одноручные и двуручные мечи, булава, топоры и другое.

А также у вас в распоряжении будет множество разного вида комплектов доспехов и щитов. При этом каждое оружие и часть доспеха повысит вашему герою определенные характеристики и предоставит различные бонусы в виде дополнительной брони, урона, отравления яда и другое.

На нашем сайте Вы можете скачать игру Knights Fight 2 на Андроид бесплатно.

Скачать игру Knights Fight 2: честь и слава

Обычная версия: Knights_Fight_2_Honor_Glory_v1.7.1.apk [98.42 Mb] (скачиваний: 272)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.vividgames.knight.fight.honor.chivalry.cache.zip [764.53 Mb] (скачиваний: 479)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Примечания к игре:

Игра заброшена разработчиками и больше не работает

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий