Открыть меню

Взломанный Zombie Hunter Shooter Survival

Погрузитесь в мир зомби-апокалипсиса и помогите отважному солдату очистить мир от ходячих мертвецов в этом увлекательном экшен-шутере.

Zombie Hunter Shooter Survival Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за солдата, которого вместе с отрядом послали на подкрепление в лагерь выживших.

Из всего отряда к лагерю удалось добраться только вашему герою, но он потерял связь и теперь не знает, как вернуться назад в часть. Поэтому он решил остаться в этом лагере выживших, чтобы защитить его жителей и зачистить ближайшие территории.

Zombie Hunter Shooter Survival Скриншот №2

Особенно от толп зомби, которые жаждут вашей плоти и крови. В начале игры поговорите с выжившими и возьмите задание, но перед тем, как отправляться его выполнять хорошенько подготовьтесь. Снарядите своего героя оружием и экипировкой, возьмите припасы и медикаменты, а затем отправляйтесь на захваченные ходячими мертвецами территории.

Zombie Hunter Shooter Survival Скриншот №3

Вам предстоит сражаться с толпами зомби, с помощью различного огнестрельного оружия. При этом стрелять ваш солдат будет автоматически, а вам лишь нужно навести прицел на своего врага. Не позволяйте ходячим мертвецам к вам приблизиться иначе они могут нанести вам урон и даже убить вас. Если вы получите тяжелое ранение, то вы сможете воспользоваться аптечкой, чтобы восстановить здоровье своему герою.

Zombie Hunter Shooter Survival Скриншот №4

Особенности игры

Однопользовательский шутер от третьего лица, в котором вам предстоит уничтожить множества зомби, чтобы защитить лагерь выживших. Исследуйте различные локации и выполняйте сюжетные задания, которых кстати очень много.

Для этого вам будет доступен широкий арсенал оружия от пистолетов, штурмовых винтовок до гранатометов, огнеметов, гранат и много другого оружия, с помощью которого вы сможете уничтожать разнообразных зомби, что встанут у вас на пути.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Zombie Hunter Shooter Survival, так и взломанную версию.

Скачать игру Zombie Hunter Shooter Survival

Обычная версия: Zombie_Hunter_Shooter_Survival_Apocalypse_v1.0.22.apk [174.66 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: zombie-hunter-shooter-survival-1.0.17-vzlom.apk [155.07 Mb] (скачиваний: 810)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий