Открыть меню

Взломанный Vast Survival (Multiplayer) Open World

Захватывающий симулятор выживания, в которой вы отправитесь в опасное путешествие по дикому миру, где на вас ждут самые грандиозные битвы в вашей жизни.

Vast Survival (Multiplayer) Open World Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите сервер, на котором вы будете играть или создайте собственный сервер, где вы сможете поиграть со своими друзьями. При этом на одном сервере может играть до 26 реальных игроков. После вы появитесь в дикой природе, где вас на каждом шагу будет поджидать опасность.

Vast Survival (Multiplayer) Open World Скриншот №2

Ваш герой будет вооружен лишь одним каменным топором, поэтому в начале вам необходимо заняться добычей ресурсов.

Для этого исследуйте окружающий мир, убивайте диких животных и соберите их мясо и шкуры, а также добывайте дерево, камень, железо и другие ресурсы, которые нужны вам будут для создания одежды и более серьезного оружия для своего героя.

Vast Survival (Multiplayer) Open World Скриншот №3

Также не забывайте, что вашему герою нужно пить воду и есть еду, чтобы не умереть от голода или жажды. Спуститесь вниз к озеру, где будет стоять заброшенный дом, возле которого вы зачастую сможете найти других игроков. При этом с ними вы сможете не только сразиться, но поговорить с помощью встроенного голосового чата.

Vast Survival (Multiplayer) Open World Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет качественная 3D графика с большим красочным миром, по которому вы сможете свободно перемещаться. Вы будете охотиться на диких животных, заниматься добычей различных ресурсов, а также сражаться с другими игроками.

Здесь вам будет доступно большое количество разнообразного оружия и снаряжения, которое вы сможете сами создавать из добытых ресурсов. Также с полученных ресурсов вы сможете построить собственный дом и обустроить его различной мебелью.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию ишры Vast Survival, так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Vast Survival

Обычная версия: Vast_Survival_Multiplayer_Open_World_v1.1.apk [14.46 Mb] (скачиваний: 727)
Взломанная на бессмертие + бесконечные патроны + ускоренная стрельба + мгновенное убийство + супер-усиления прыжков, бега, атаки и тд.: vast-survival-1.0-vzlom.apk [24.3 Mb] (скачиваний: 2132)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.hoodoogames.vast.cache.zip [107.86 Mb] (скачиваний: 1207)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дебил
Дарова всем. Как у вас дела? Ну смотрите, игра не обновлялась очень долго (в плей маркете), сейчас буду тестировать взлом на этом сайте. Как протестирую напишу.
Ну дарова, это снова я. Ну про эту игру могу сказать несколько минусов. Первый минус, это нет онлайна. Второй минус, игра скучная, в ней нечего делать. Итог: не играйте, скучно
ДОНБАСС
Ща поглядим, скучная или нет.
кто то
Можете обновить на 1.1, плиз?
Про
Цитата: кто то
Можете обновить на 1.1, плиз?

Игру забросили давно, обновы можешь не ждать!
Добавить комментарий