Открыть меню

Взломанная Tanks vs Bugs

Увлекательный аркадный экшен, в котором вам предстоит сесть за штурвал мощного танка и принять участь в динамических сражениях против армии больших насекомых, что хотят вас уничтожить.

Tanks vs Bugs Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь на далекую планету, что заселена большими жуками, которые своей многочисленной армией наступают на вашу базу. Садитесь за штурвал одного из множества доступных танков и не дайте жукам прорвать линию обороны. Каждый танк обладает своим уникальным оружием и стилем ведения боя. Поэтому выберите железного коня под себя и отправляйтесь проходить увлекательные миссии.

Tanks vs Bugs Скриншот №2

Вам нужно будет уничтожить всех своих врагов, что встанут у вас на пути. Но будьте осторожны, ведь беспощадные насекомые не дадут вам права на ошибку. Каждая миссия будет состоять из нескольких уровней, где на каждом из них вы будете сражаться с разными видами жуков.

С убитых врагов будут выпадать золотые монетки и различные бустеры, с помощью которых вы будете улучшать навыки своего танка.

Tanks vs Bugs Скриншот №3

На последнем уровне каждой миссии вам предстоит сразиться с огромным боссом. При этом накопив достаточное количество энергии вы сможете превратить свой танк в сильного робота. За прохождение каждой миссии вы будете получать ценную награду, за которую сможете улучшить свой танк, а также разблокировать новые боевые машины.

Tanks vs Bugs Скриншот №4

Особенности игры

Качественная графика, приятная атмосфера и простое управление все это поможет вам расслабиться и получить удовольствие в этой потрясающей 3D аркадной игре. Вам будет доступно около 10 мощных танков, на которых вам предстоит сражаться с разнообразными насекомыми, что не уступают силе вашей технике.

Вам будет доступно большое количество боевых навыков, которые помогут вам в битве и дадут вам преимущества над врагами.

Tanks vs Bugs Скриншот №5

Скачать игру Tanks vs Bugs

Обычная версия: Tanks_vs_Bugs_v1.1.46.apk [108.68 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на увеличенный урон и здоровье + нет рекламы: tanks-vs-bugs-1.2.2-vzlom.apk [90.35 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.46 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Назар
Чит работает, но нету золота и алмазов. Добавьте, пожалуйста, бесконечно золота и алмазов.
Добавить комментарий