Открыть меню

Sniper Wars: LAC

Многопользовательский симулятор снайпера, в котором вы примите участь в дуэльных сражениях против других реальных игроков.

Sniper Wars: LAC Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: один на один и режим славы.

В режиме 1 на 1 вы примите участь в дуэльном сражении против другого реального игрока, где в начале раунда оба игрока появятся в случайном месте на карте.

Sniper Wars: LAC Скриншот №2

Задача каждого игрока обнаружить первым своего противника, а после нажать на спусковой крючок, чтобы выпустить пулю из своей снайперской винтовки и убить своего противника. Победу одержит тот герой, который больше всего убьет своего противника за 3 раунда.

Sniper Wars: LAC Скриншот №3

В режиме славы возьмут участь 8 случайных игроков, а победу одержит тот снайпер, который больше всего убьет своих врагов.

В игре вам будет предоставлено 4 уникальных карты, на которых и будут проходить эпически сражения снайперов. В начале каждого боя старайтесь занять наиболее выгодную позицию.

Sniper Wars: LAC Скриншот №4

А после начните осматривать периметр, так как ваш противник может находиться в любом месте на карте. Когда вы заметите своего врага, вам необходимо хорошенько прицелиться, чтобы поразить противника с одного выстрела, иначе он может вас заметить.

Sniper Wars: LAC Скриншот №5

За каждую заслуженно полученную победу в бою вы будете зарабатывать некую игровую валюту, которая вам пригодится по ходу игры. За неё вы сможете развивать своего солдата, а также покупать новую для него экипировку и различные модули для улучшения своей снайперской винтовки.

Sniper Wars: LAC Скриншот №6

Особенности игры

В этой игре вы будете играть за профессионального снайпера и возьмете участь в дуэльных боях против других реальных игроков. Оденьте на своего бойца лучшую защитную экипировку и отправляйтесь в бой. Вам будет доступно 5 снайперских винтовок.

Sniper Wars: LAC Скриншот №7

В любой момент вы сможете модернизировать своё оружие. Переключайтесь на тепловизор, чтобы быстро обнаружить врага и первым в него прицелиться. Побеждайте в каждом бою и поднимайтесь по карьерной лестницы от простого рядового до генерала, которого будут бояться во всем мире.

Sniper Wars: LAC Скриншот №8

На нашем сайте Вы можете скачать игру Sniper Wars: LAC на Андроид бесплатно.

Скачать игру Sniper Wars: LAC

Sniper_Wars_LAC_v0.66.apk [59 Mb] (скачиваний: 68)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.66 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий