Открыть меню

Взломанная Protectors: Shooter Legends

Захватывающий многопользовательский шутер, в котором вам предстоит взять участь в командных сражениях против игроков со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в далекое будущее, когда человечество развилось до невероятных пределов и покончило с многими бедами: нищетой, голодом и войнами. Жизнь каждого человека стала лучше и на Земле был открыт источник колоссальной энергии, который способен влиять на пространство и время.

Скриншот №2

Но однажды на Землю пришли инопланетные силы, которые хотят заполучить этот источник энергии и для этого они приняли облик людей. На защиту источника стали отважные герои, которые обладают уникальными способностями. Одним из этих героев вам и предстоит стать.

Скриншот №3

Выберите одного из 4 уникальных героев и отправляйтесь сражаться в одном из 3 доступных режимов игры таких как: командные сражения, королевская битва и гонка за кристаллами.

В командных сражениях и в гонке за кристаллы вы будете сражаться 4 на 4, а вот в королевской битве примут участие 10 игроков и победу одержит последний выживший игрок.

Скриншот №4

Убивать своих врагов вы будете при помощи оружия, которое будет стрелять автоматически. Кроме этого, вы сможете использовать специальные атаки каждый раз, когда у вас будет загораться кнопка.

Также у вашего героя будет энергия, которую вы сможете увеличивать и тем самым будет возрастать ваша потенциальная атака.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы сможете играть в 3 захватывающих режимах игры, в которых на вас ждут эпические сражения с игроками со всего мира. Вам будет доступно 4 отважных героя каждый из них будет обладать своими уникальными способностями.

Скриншот №6

Эти способности только помогут вам одержать победу каждой битве. Все битвы будут проходить на невероятно красивых локациях. Зарабатывайте опыт в каждой битве и повышайте уровень своих героев, получайте жетоны и улучшайте уникальные способности своего героя.

Скриншот №7

Скачать игру Protectors: Shooter Legends

Обычная версия: Protectors_Shooter_Legends_online_shooting_game_v0.0.61.apk [424.56 Mb] (скачиваний: 178)
Взломанная на бесконечные патроны: protectors-shooter-legends-0.0.61-vzlom.apk [396.97 Mb] (скачиваний: 510)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.61 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Прапер дро
Добавьте чит-мнею, плиз!
Прапер дро
Что? Я написал чит-меню.
ХАХАХАХАХАХАХА! Но если серйозно добавьте чит-МЕНЮ!
Прапер дро
Разрабы, почему в чикен Ган взлом от ВИЧ ґаймер? Это ужасно! Добавьте, плиз, читы от фроста, плиз!
Claustrophobia
Бена жалко recourse
Король ПЕЛЬМЕНЕЙ
Я ещё не играл, но установил
SWARM
Обновите, пожалуйста! Слишком старая версия.
Добавить комментарий