Открыть меню

Взломанный Sniper Zombie

Увлекательный шутер от первого лица, в котором вы побываете в роли настоящего снайпера и вашей задачей будет уничтожать зомби, не давая им приблизиться к вам.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли снайпера, которым вам предстоит стать на защиту жителей большого города, что ежедневно подвергают свою жизнь опасности, выполняя различные задания. Ведь город заполонили множество зомби самых разных видов, которые убивают всех на своем пути.

Скриншот №2

Вы должны будете сделать все, чтобы остаться в живых и спасти людей в этой увлекательной игре. Сначала выберите любую снайперскую винтовку из множества доступных и отправляйтесь выполнять различные задания, в которых в основном вам нужно будет отстреливать зомби из безопасного расстояния.

Скриншот №3

Для этого просто хорошо прицельтесь и в нужный момент нажмите на спусковой курок, чтобы выпустить пулю точно в цель и уничтожить каждого зомби, что будет к вам приближаться.

За выполнение каждого задания вы будете получать ценную награду, за которую сможете разблокировать новое оружие или модернизировать уже имеющееся.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество снайперских винтовок, с помощью которых вам предстоит дать отпор зомби, что заполонили город. Выполните сотни увлекательных заданий, в которых вы сможете проверить свои навыки стрельбы.

Скриншот №5

Особенно из снайперских винтовок по множеству разновидностей зомби, что нападают на людей. Наслаждайтесь простым и динамическим игровым процессом, а также потрясающей трехмерной графикой.

Играйте в любое время, где бы вы не находились, ведь для этого вам не потребуется подключение к интернету.

Скриншот №6

Скачать игру Sniper Zombie

Обычная версия: Sniper_Zombies_Offline_Game_v1.60.8.apk [239.18 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: sniper-zombies-1.60.5-vzlom.apk [142.46 Mb] (скачиваний: 810)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.60.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Maks
Просит обновление!
Великий Кейн
Обновите, пожалуйста, взлом. Обнова вышла 21 числа этого месяца. Вы супер!
Добавить комментарий