Открыть меню

Взломанный Bomber Classic

Проходите интересные задания, где ваша главная цель уничтожить врагов, увернуться от их атак, найти дверь с выходом и выйти с помощью ключа и всё это за 4 минуты.

Bomber Classic Скриншот №1

Геймплей

Вместе со своим персонажем отправляйтесь в увлекательное приключение на поле боя. Там на вас будут ждать враги, которых нужно уничтожить раньше, чем они посмеют напасть на вас. Это сделать вы сможете благодаря бомбам, которые взрываются по времени.

Bomber Classic Скриншот №2

Если же враг подойдет к бомбе раньше, чем подойдет время взрыва, вы всегда можете нажать на неё, чтобы она уничтожила соперника. Сразитесь так же и с главными боссами. Будьте осторожны, ведь они тоже могут выпускать бомбы, чтобы уничтожить вас.

Bomber Classic Скриншот №3

Так же на поле будут золотые монеты, которые нужно собрать, ведь они вам ещё пригодятся для покупки предметов, чтобы улучшить ваши силы.

Во время боя с врагами найдите дверь, которая приведёт вас к победе. Её вы сможете открыть с помощью ключа, который так же вам нужно забрать.

Bomber Classic Скриншот №4

Особенности игры

Сыграйте в игру жанра экшен, которая не даст вам заскучать.

Сражайтесь с врагами, находите ключи, чтобы выйти из этой комнаты, всего за 4 минуты. Если вы не справитесь, то проиграете этот бой. Проходите множества уровней от легких до самых сложных.

Bomber Classic Скриншот №5

Вы сможете показать всем свои силы. Более 24 карт, на которых будут проходить ваши испытания. На вас будут ждать 5 уровней монстров. У каждого из них свои уникальные способности, с которыми вам нужно будет справиться.

Bomber Classic Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Bomber Classic, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Bomber Classic

Обычная версия: Bomber_Classic_v1.0.30.apk [76.78 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги + режим бога (бессмертие): bomber-classic-1.0.30-vzlom.apk [59.34 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий