Открыть меню

Взломанная Dashero: Меч и Магия

Жизнь искателя приключений полна опасностей и в этот раз вам предстоит стать именно таким искателем приключений, что сражается магией и мечом.

Dashero: Меч и Магия Скриншот №1

Геймплей

Это одна из тех игр, где вы будете следить за каждым, даже малейшим действием врага, ведь вам нужно не просто уничтожить противников, а получить при этом минимальное количество урона, уклоняясь от их атак и атакуя их в ответ.

Сама атака здесь сделана довольно необычным образом и зависит от вашего оружия и бонусов.

Dashero: Меч и Магия Скриншот №2

Все дело в том, что уровни здесь поделены на десятки различных комнат, в каждой из которой вы должны убить всех врагов и чем быстрее вы это сделаете, тем меньше шанс, что вы умрете.

Однако если все-таки вам не удастся пережить битву, то предстоит начинать с начала целый этап игры. При этом вы потеряете бонусы, что получили за уровень в прошлом забеге.

Dashero: Меч и Магия Скриншот №3

Особенности игры

Простой и максимально увлекательный игровой процесс, а также простое управление, где вы будете управлять героем и вам даже не нужно атаковать. Дело в том, что герой атакует автоматически, однако лишь тогда, когда вы не двигаетесь.

Dashero: Меч и Магия Скриншот №4

Так же вы сможете прокачивать своих персонажей, изменять их оружия и личную экипировку. В зависимости от оружия у вас будет различный тип атаки, а также ваши забеги будут уникальными, ведь бонусы за уровни всегда легко сбрасываются.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Dashero: Меч и Магия", так и версию взломанную на бесконечное золото.

Скачать игру Dashero: Меч и Магия

Обычная версия: Dash.io_Roguelike_Survivor_v0.9.9.apk [124.75 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - тупые враги + нет рекламы: dash.io-0.9.9-vzlom.apk [102.78 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий