Открыть меню

Stickman Army: The Defenders

Увлекательная экшен игра, в которой вам предстоит защитить главу своего государства от революционеров, что решили прийти в белый дом и убить его.

Stickman Army: The Defenders Скриншот №1

Геймплей

В стране началась гражданская война и вооруженные бандиты хотят убить законного президента, чтобы захватить власть в свои руки.

Вы являетесь командиром армии и вашей задачей будет собрать отряд верных солдат, которые способны будут остановить атаку бандитов, что позволит спасти страну от разрухи и восстановить власть законного президента.

Stickman Army: The Defenders Скриншот №2

На каждом уровне вы окажетесь на игровом поле, что будет иметь вид шахматной доски, где с одной стороны у вас будет расположен белый дом, где сидит президент, а напротив будут находиться силы противника, которые будут двигаться в вашу сторону.

Stickman Army: The Defenders Скриншот №3

Вы должны будете уничтожить всех врагов прежде, чем они зайдут в белый дом. Отражая атаки врагов собирайте ящики с боеприпасами, которые будут вашим источником энергии. Ведь за эту энергию вы будете нанимать воинов для защиты своего президента.

Stickman Army: The Defenders Скриншот №4

Вам будет доступно множество солдат таких как: стрелки, помощники по посадке, бомбардировщики, ниндзя убийцы, ракетчики, пулеметчики, киборги и многие другие. В самые сложные моменты вы сможете призвать поддержку с воздуха, чтобы нанести авиаудар по противнику и уничтожить большое количество его живой силы.

Stickman Army: The Defenders Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит взять участь в эпических сражениях против революционеров, которые хотят убить законного президента своей страны. Вам же будет отведена роль командира армии, которым вы должны будете создать оборону белого дома и не допустить убийства главы государства.

Для защиты своего президента вы сможете использовать 40 видов солдат, которых вы будете разблокировать по мере прохождения игры. Вам предстоит пройти более 50 увлекательных уровней на 3 различных локациях.

На нашем сайте Вы можете скачать игру Stickman Army: The Defenders на Андроид бесплатно.

Скачать игру Stickman Army: The Defenders

Stickman_Army_The_Defenders_v48.apk [17.79 Mb] (скачиваний: 63)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
48 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Неизвестный
Можете добавить взломку? Сложно без неё.
Аноним
Добавьте мод плиз на увеличение денег при трате в игре не в меню или где-то ещё
Добавить комментарий