Открыть меню

Night Terrors: Bloody Mary

Крутая хоррор игра, в которой вы погрузитесь в атмосферу сверхъестественного, что сможет вас заставить испытать страх и усомниться в своем здравом уме.

Night Terrors: Bloody Mary Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждет ужасная история о Кровавой Мэри, которая навлекает смертельную судьбу на всех тех, кто осмелился ее призвать.

Эта история передается уже сотни лет между поколением в качестве предупреждения, но все же время от времени находиться храбрец, что готов её призвать. А у вас достаточно смелости, чтобы произнести её имя и погрузиться в её царство?

Night Terrors: Bloody Mary Скриншот №2

Для того, чтобы полностью погрузиться в атмосферу игры, вам необходимо играть в темное время суток с выключенным светом и в наушниках. Запустив игру произнесите три раза Bloody Mary, Bloody Mary, Bloody Mary. Продолжайте передвигаться по темному помещению, и зловещая легенда оживет.

Night Terrors: Bloody Mary Скриншот №3

С каждым услышанным громким звуком стекло вашего смартфона будет разбиваться, а если стекло полностью разобьется вы станете уязвимым для Кровавой Мэри, что позволит ей завладеть вашей душой.

Во время игры вам будут показываться страшные сценки из прошлого, которые смогут навести на вас ужас. Хватит ли у вас храбрости противостоять этому страшному проклятью?

Night Terrors: Bloody Mary Скриншот №4

Особенности игры

Игра выполнена с технологией дополнительной реальности с сочетанием ужасающих звуком на 360 градусов, что позволит вам по-настоящему погрузиться в атмосферу игры. В этой игре древняя легенда о Кровавой Мэри воскреснет.

Night Terrors: Bloody Mary Скриншот №5

И как только вы трижды произнесете её имя у вас будет 3 дня и после захода солнца на 3 день её портал в наш мир закроется. В игре на вас ждет интерактивное кино, со страшными сценками из прошлого, которые наведут на вас страх.

На нашем сайте Вы можете скачать игру Night Terrors: Bloody Mary на Андроид бесплатно.

Скачать игру Night Terrors: Bloody Mary

Обычная версия: BloodyMary_3.2.apk [16.74 Mb] (скачиваний: 119)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.impresario.bloodymarypaid.zip [1.91 Gb] (скачиваний: 101)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий