Открыть меню

Fitforce

Как превратить спорт в игру, или как начать заниматься спортом играючи, это приложение позволит вам совмещать приятное с полезным.

Fitforce Скриншот №1

Геймплей

Никто до конца так и не может точно сказать, что же это такое, игра в которой вы будете зарабатывать баллы и очки занимаясь спортом, или же занятие спортом при помощи которого вы будете повышать свои навыки и физические параметры, а в добавок получите пару баллов и очков внутри игры.

Fitforce Скриншот №2

Ясно одно, это не только просто и весело но ещё и очень полезно, ведь данное приложение отлично подходит для тех кто любит игры, но не любит заниматься спортом.

Оно мотивирует а так же позволяет получать результаты в игре, а вы при этом даже не заметите как станете настоящим спортсменом, улучшив свои навыки.

Fitforce Скриншот №3

Особенности игры

Забавное приложение для тренировок которое позволит вам становится сильнее играя в игры, это то о чем мечтали все геймеры.

Конечно же для этого предстоит постараться, сама игра включает в себя несколько режимов, здесь вам и приседания, и бег на месте, и много чего ещё что позволит прокачать себя а так же героя в игре.

Fitforce Скриншот №4

Собирайте специальные монеты и расходуйте их на разблокировку новых режимов, меняйте внешний вид персонажа и играйте не выходя из дома, при помощи соединения пк и смартфона в ваших руках.

Fitforce Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Fitforce на Андроид бесплатно.

Скачать игру Fitforce

Fitforce_v6.4.0.apk [150.98 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий