Открыть меню

Two guys And Zombies

Увлекательный 2D шутер, в котором вы сможете играть вместе со своим другом и будете сражаться бок о бок против кровожадных зомби.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры отважный полицейский и бесстрашный ковбой оказались заперты в городе, который был окружен ходячими мертвецами. Они вынуждены прорываться через толпы зомби, чтобы покинуть это ужасное место. К счастью, оружия и патрон у них предостаточно, поэтому уничтожать врагов им на своем пути не составит труда.

Скриншот №2

В начале игры ваш герой будет вооружен лишь несколькими пистолетами, но по мере прохождения игры вы сможете покупать новое оружие, с которым вам будет проще уничтожать своих врагов. Вашей главной задачей в игре постараться как можно дольше отбивать волны ходячих мертвецов, которые вас будут атаковать.

Скриншот №3

За убийство своих врагов вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать снаряжение и новое оружие. Вы можете купить своему герою бронежилет, который позволит вашему герою выдержать больше ударов от врагов.

Или купите «Удобную обувь», чтобы ваш герой быстрее передвигался по локации, что может пригодиться в случае отступления при опасной ситуации.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете играть как в одиночном режиме, так и в режиме мультиплеера, в котором вы сможете играть вместе со своим другом через Bluetooth соединение. Вам будет доступно множество интересных локаций, на которых вам предстоит сражаться с большим количеством разновидностей живых мертвецов. Вы можете прокачивать своего героя.

Скриншот №5

Он станет намного сильнее, а также сможет строить баррикады, что позволит вам задержать атакующих вам ходячих мертвецов. Своего героя вы сможете вооружить разнообразным оружием от пистолетов, узи, дробовиков до винтовок и гранатометов.

Игра порадует вас привлекательной 2D графикой с приятным звуковым сопровождением и удобным управлением.

Скриншот №6

Скачать игру Two guys And Zombies

Two_guys_and_Zombies_online_game_with_friend_v1.0.14.apk [53.24 Mb] (скачиваний: 233)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Богдан
Выпустите взлом, пожалуйста
Noname
Можно взлом? Просто хотелось бы взломку.
ЕФ ПЕН
Взлом, пожалуйста, заранее спасибо
Inkognito
Сделайте взломку на алмазы!
Чел
Будет ли взлом? Я хочу чтобы был взлом
Тип
Можете сделать по блютус версию игру?
Евгений
Простите, хочу взлом этой игры. Можно?
Добавить комментарий