Открыть меню

Взломанный Kung Fu All-Star

Увлекательный аркадный файтинг с элементами ролевой игры, в которой вы сможете стать настоящим мастером кунг-фу. Вам предстоит на различных локациях своими героями сражаться с многочисленными противниками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит управлять легендарными бойцами, что владеют разными боевыми искусствами Востока.

Здесь вы сможете поиграть за легендарного Ип Мана, Брюса Ли и многих других классических персонажей из фильмов про Кунг-фу. В игре есть несколько режимов такие как: одиночная компания и многопользовательский режим.

Скриншот №2

В одиночной компании вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вы будете сражаться более чем 10 противниками одновременно. Своим мастером вы сможете выполнять различные зрелищные приемы.

Скриншот №3

Также можете комбинировать свои удары и применять особые атаки, которые смогут отнять у ваших врагов большое количество жизней.

За успешное прохождения каждого уровня вы будете получать опыт и игровую валюту. Прокачивайте уровень своего героя и улучшайте его навыки, чтобы он становился сильнее.

Скриншот №4

Когда вы наберетесь достаточно опыта и прокачаете своих мастеров, то вы можете собрать команду и взять участь в битвах 3 на 3 против других игроков, чтобы доказать кто лучший мастер боевых искусств. Вы также сможете принять участь в турнирах и в битвах гильдий.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре вам будет доступно больше 50 легендарных мастеров кунг-фу со всего мира, которые будут владеть разными стилями боевых искусств таких как: Вин Чун, Джит Кун До, Пьяный Кулак и многих других.

Скриншот №1

Вам будет доступно несколько скинов, с помощью которых вы сможете настроить внешний вид своего персонажа. Вам предстоит пройти более 150 увлекательных уровней, на которых вы должны будете одолеть многочисленных врагов.

Скачать игру Kung Fu All-Star

Обычная версия: kung_fu_all_star_v3.1.0.apk [15.65 Mb] (скачиваний: 40)
Взломанная на режим бога (бессмертие) и ваншоты: kung-fu-all-star-mma-fight-3.2.5-vzlom.apk [16.74 Mb] (скачиваний: 128)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий