Открыть меню

Взломанный Stickman Combat - Super Dragon Hero

Это классическая аркада в купе с файтингом, где вы будете бросать вызов самым крутым противникам со всего мира, да ещё и с супер-способностями.

Скриншот №1

Геймплей

Думаете, что вы уже видели самый эпичный файтинг? Как бы не так, ведь эта игра и есть тот самый невероятный файтинг в котором вам предстоит сражаться не на шутку.

Конечно, в целом она вполне обычная, но масштабы что использованы поражают, так же вас определенно порадует анимация и способности.

Скриншот №2

Суть игры проста, избей противника, пока он не избил тебя, конечно же для этого вы будете атаковать, используя свои удары, а также их комбинацию.

В добавок к этому вы сможете использовать специальные приемы. Не все битвы будут простыми, а в некоторых против вас будут настоящие боссы с супер-способностями, от которых сотрясается земля.

Скриншот №3

Особенности игры

Простое и максимально удобное управление при помощи пары джойстиков позволит перемещать вашего героя в любую сторону. Чтобы избежать атаки противника, просто уклоняйтесь и отпрыгивайте в стороны. В то время, когда враг промахнулся, атакуйте в ответ и уничтожайте его.

Скриншот №4

Хотя это просто битва стикманов, здесь целая куча персонажей и их нужно собирать, комбинируя специальные пазлы во едино. Уничтожьте всех, кто стоит на пути и поднимитесь на вершину таблицы лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Stickman Combat

Обычная версия: Stickman_Combat_Super_Dragon_Hero_v5.7.apk [64.6 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на бесконечные кристаллы и золото + нет-рекламы: stickman-combat-5.7-vzlom.apk [80.11 Mb] (скачиваний: 1030)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

DrabeCascade
В принципе игра не плохая, MORTAL KOMBAT на минималках.
Добавить комментарий