Открыть меню

DC Battle Arena

Конечно же все мы мечтали стать героями, однако в этой игре все будут обычными бойцами, хотя вас и ожидают настоящие героические личности.

Скриншот №1

Геймплей

Батл-арена ещё никогда не была такой веселой и героической, ведь только здесь вы сможете сыграть за всех своих любимых героев из вселенной DC.

Конечно же это битва не между злом и добром, ведь вы будете поделены на команды и вашим напарником вполне может быть герой или злодей из комиксов.

Скриншот №2

Сражения на арене происходят в очень динамичном темпе и все что вам нужно сделать, так это убить соперников. При этом убить их нужно не один раз.

Чтобы одолеть своих врагов используйте атаки и уникальные навыки, но будьте осторожны ведь и то и другое имеет время перезарядки, за которое вы можете хорошенько отхватить.

Скриншот №3

Особенности игры

Чего стоит великолепная графика, а также детальная рисовка всех героев в этой игре. Вы сможете поиграть за своих любимых персонажей, среди которых Харли-Квин, Бэтмен и многие другие. Однако не спешите радоваться, ведь что бы разблокировать всех героев вам предстоит хорошенько постараться.

Скриншот №4

Каждый герой обладает своим набором уникальных навыков, а также своим типом атаки. У каждого есть свои слабые и сильные стороны и это очень важно ведь сражения происходят в команде из двух человек, так что постарайтесь помогать своему напарнику, если хотите выиграть матч.

Скриншот №5

Скачать игру DC Battle Arena

DC_Battle_Arena_v1.1.40.apk [693.66 Mb] (скачиваний: 491)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.40 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Катя
Добавьте, пожалуйста, мод. Заранее спасибо.
Добавить комментарий