Открыть меню

Взломанный Katana Master (Мастер Катана)

Приветствую вас дорогой мастер, сегодня вы станете тем, кто должен проделать долгий путь до того, как станет настоящей легендой.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы подумали, что это файтинг то спешу вас разочаровать, эта игра на реакцию, вот только самостоятельно махать мечом вам не придется.

Вся суть игры заключается в правильном нажатии на экран, а вернее вы должны нажать вовремя! Что бы это сделать следите за специальной шкалой вверху персонажа.

Скриншот №2

На ней есть множество пометок разного цвета, чем ближе стрелка будет к красному, тем сильнее будет серия ударов, которую вы нанесете.

В зависимости от силы удара у врага будет отниматься количество жизней и только когда оно достигнет нуля, вы выиграете, если до этого враг не убьет вас.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавные и необычные персонажи ждут вас, вам предстоит стать одним из них, выбрав свой аватар и начав свой путь мечника. Кстати, в этой игре не обязательно сражаться при помощи обычного меча, вы можете разблокировать уникальное оружие с повышенными характеристиками.

Скриншот №4

Вот только для этого нужно собрать достаточно денег. Если же вам надоест ваш аватар, его так же можно заменить, заплатив определенную сумму. Собирайте комплекты брони и оружия, поднимайтесь вверх в таблице лидеров и получайте за это дополнительные награды.

Скриншот №5

Скачать игру Мастер Катана

Обычная версия: Katana_Master_Supreme_Stickman_Ninja_v3.6.apk [45.29 Mb] (скачиваний: 43)
Взломанная на много денег в награду после трех игр: katana-master-1.1-vzlom.apk [97.32 Mb] (скачиваний: 354)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий