Открыть меню

Mortal Battle

Любите хорошие файтинги? Тогда самое время выбрать своего героя и бросить вызов миру боевых искусств, сражаясь с десятками различных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

Жанр файтингов уже давно не вносил чего-то нового, а как мы все знаем новое — это хорошо забытое старое, а значит самое время вспомнить старый добрый Хадукен.

Эта игра полностью вобрала в себя классику файтингов, где все зависит от ваших навыков и способностей, а также реакции и только используя их по максимуму вы сможете взойти на вершину мира.

Скриншот №2

Однако это не просто файтинг это настоящее приключение, в котором вы будете сражаться с множеством ИИ.

Ваш герой, это ваше универсальное оружие, которое нужно улучшать, а значит вам предстоит перейти в режим лобби и улучшить там своего героя, используя заработанное в боях золото и предметы.

Скриншот №3

Особенности игры

Это один из немногих файтингов, где своего героя можно изменять и усиливать при помощи экипировки. Однако достать эту экипировку не так-то просто, есть всего несколько способов, вы можете купить её, но только самую плохую или же можете создать из специальных сплавов.

Скриншот №4

Возможно вы отыщите ключ и откроете сокровищницу. Собирайте золото и металл, сражайтесь в режиме истории за место сильнейшего или же бросьте вызов реальным игрокам, сделайте всё чтобы взойти на вершину боевых искусств.

Скриншот №5

Скачать игру Mortal Battle

Mortal_battle_Fighting_games_v1.13.1.apk [48.6 Mb] (скачиваний: 33)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Razor
Крутая игра и сайт топ. Админу респект.
Добавить комментарий