Открыть меню

Endless AA

Думаете оборона базы бывает только при помощи башен? В этой игре вам предстоит стать стрелком, что использует зенитные орудия.

Endless AA Скриншот №1

Геймплей

Командир, противник заметил расположение нашего штаба и уже обнаружил, где находится главный радар, мы должны во что бы то не стало защитить его от налета противника.

Для этого командование выделило вам две рядом стоящие зенитные установки, одна из них имеет большую скорость стрельбы, а вторая огромный урон.

Endless AA Скриншот №2

Ваша задача отбивать атаки противника, что будут постоянно нападать с воздуха. Конечно же сделать это не просто, ведь самолетов будет на самом деле много.

Вы же сможете с легкостью управлять сразу обеими пушками, просто двигая двумя пальцами по экрану. Не давайте самолетам сбрасывать бомбы, а также высаживать парашютистов, иначе проиграете.

Endless AA Скриншот №3

Особенности игры

Настоящее историческое сражение в вашем смартфоне, как многие из нас знают, битва за Британию сыграла важную роль во всей второй мировой войне и очень важным помощником в этом была радиолокационная станция.

Endless AA Скриншот №4

Она не только могла быстро донести информацию, но и делала это на огромные расстояния. Так и в этой игре, чтобы победить, противник попытается уничтожить вашу вышку, вот только вы же у нас опытный командир и должны защитить её от атак противников.

На нашем сайте Вы можете скачать игру Endless AA на Андроид бесплатно.

Скачать игру Endless AA

Endless_AA_1.5.apk [13.17 Mb] (скачиваний: 143)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий