Открыть меню

Взломанная Blade of God : Vargr Souls

Очень необычная трехмерная экшен игра с простым управлением и забавной механикой комбинации ударов а так же способностей и уворотов.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы думаете что все современные рпг слишком простые для вас, то это настоящий хардкор, который однозначно понравиться всем любителям данного жанра. Вы возьмете на себя роль Хаоса, главного героя который натворил много бед при своей жизни, и теперь должен искупать вину, сражаясь с демонами и богами.

Скриншот №2

Сам игровой процесс представляет собой битву с боссом, в которой вы должны не только наносить удары, но и уклонятся от атак.

Боссов здесь хватает, и все они так же наделены уникальными способностями, так что будьте внимательны, ведь умереть в этой игре довольно просто, а победа дается только самым терпеливым.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная игровая механика позволит вам избежать всех атак соперников, вот только для этого вы должны иметь хорошую реакцию.

Система комбо атак совмещает в себе тяжелые и легкие удары, а так же специальные способности и уклонения. Великолепная графика а так же целое множество уровней затянут вас на долго.

Скриншот №4

Более 3 королевств и 9 стран, 100 различных монстров и множество сцен с сюжетом и выбором направления. Вам предстоит искупить все свои грехи в битве с богами.

Скриншот №5

Скачать игру Blade of God : Vargr Souls

Обычная версия: Blade_of_God_Vargr_Souls_v7.1.0.apk [921.42 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты + бессмертие: blade-of-god-vargr-souls-7.1.0-vzlom.apk [906.86 Mb] (скачиваний: 198)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.PGSoul.BOG.en.cache.zip [1.93 Gb] (скачиваний: 408)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
7.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Loran Fost
Сделай, пожалуйста, мод, но не помешал бы мод-меню или мега мод с множественными модами, ну или если эту игру невозможно взломать? Напишите мне, пожалуйста!
Иван
Взломайте игру blade of god 6.1.0 на бессмертие
Иван
А можно сделать игру Blade of god на большой урон?
Сергей
Как поставить русский язык?
Макс
Скачал, кэш распаковал, но нет никакого мод-меню, мб что-то не так сделал?
Добавить комментарий