Открыть меню

Взломанная Викинги II

Станьте одним из викингов и докажите всем что вы достойны попасть в Вальгаллу, сражайте демонов, монстров и даже богов что встанут на вашем пути.

Скриншот №1

Геймплей

Стань настоящим викингом что бросает вызов любым опасностям, и проложи себе путь сквозь толпы монстров доказав что именно ты достоин попасть в Вальгаллу.

Забавный и очень необычный, этот раннер сделает из вас настоящего воина, при этом все что требуется от вас это максимум реакции и внимательности.

Скриншот №2

Сражайте своих соперников при помощи лука и стрел, выпуская их целым градом, однако не стоит расслабляться, потому что ваш противник не человек а настоящие чудища, что способны снести на пути даже самого отважного викинга.

Покажите им свою силу и решимость, уклонитесь от атак и наносите точные удары.

Скриншот №3

Особенности игры

Викинги вам выпала честь добраться до Вальгаллы и доказать всем свои навыки и мастерство. Вашими противниками будут не обычные монстры а настоящие чудовища среди которых: фенриры, гиганты, драконы, змеи и даже легендарный кракен. Побеждайте их всех и получайте за это награду.

Скриншот №4

За накопленное золото вы сможете улучшить своего викинга, так же не забывайте собирать усилители которые падают с поверженных врагов. И помните только самый сильный и смелый сможет добраться до небесного острова.

Скриншот №5

Скачать игру Викинги 2

Обычная версия: Vikings_II_v2.9.apk [95.23 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы + нет рекламы: vikings-ii-2.9-vzlom.apk [76.81 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий