Открыть меню

BG Portal (ex Survival Hunger Games)

Вам предстоит начать настоящую игру на выживание, победа в которой позволит вам жить, однако будьте осторожны ведь выживет всего один.

Скриншот №1

Геймплей

Голодные игры изначально были всего режимом в Blockman Go, однако они набрали настолько большой популярности в этой игре, что разработчики решили вынести её отдельной игрой и поставить отдельные сервера.

Как отдельная игра она не потерпела сильных изменений и все ещё остается такой же.

Скриншот №2

Сам игровой процесс поделен на раунды, в каждом из которых вы будете появляться на специальных платформах, рядом с другими игроками, как только прозвучит старт вы сможете спрыгнуть с платформы и отправится искать сундуки.

В самом начале бить оппонента нельзя, однако через короткий промежуток времени начнется все веселье. Постарайтесь остаться последним выжившим и победить своих оппонентов.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящим воином на поле брани, вот только в этот раз сражаться вы будете не ради великой цели, а ради простого выживания. Станьте одним из участников голодных игр и начните сражение без чего-либо.

Скриншот №4

По ходу игры вы сможете бегать и открывать сундуки и забирая из них различную экипировку. Последний выживший получит специальную награду, за которую сможет изменить внешний вид своего персонажа и многое другое.

Скриншот №5

Скачать игру BG Portal

BG_Portal_v1.9.12.1.apk [141.53 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.12.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована: Survival Hunger Games => BG Portal
Добавить комментарий