Открыть меню

Взломанная Dark Zone (Темная Зона)

Захватывающий шутер, в котором вы побываете в роли настоящего сталкера и отправитесь исследовать территорию Чернобыльской АЭС, чтобы узнать, что за эксперимент проводили ученые и куда они исчезли.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры разворачивается спустя несколько лет после случившиеся ужасной катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. После того, как группа ученых на территории станции решила провести засекреченный эксперимент, который привел к повторению ужасной трагедии.

Скриншот №2

Теперь вам предстоит помочь главному герою узнать, что там произошло вовремя экскремента и куда пропали ученые и военные, которые над ним работали.

Для этого вам предстоит исследовать всю территорию станции, чтобы узнать о событиях, что там произошли, а также узнать все тайны, которые скрываются в этом месте.

Скриншот №3

Вам предстоит выполнить множество интересных заданий, в которых вы должны будете выжить или найти способ, чтобы пробраться на определенную территорию. В своем путешествии вы будете находить различные записи и важные документы, что позволят вам найти ответы на свои вопросы.

Скриншот №4

Также на своем пути вы повстречаете различных врагов, что попытаются вас остановить и будут они появляться из густого тумана, который заполонил весь город Припять.

Для их уничтожения вы сможете применять различное огнестрельное оружие начиная от пистолета, автомата и винтовок и многое другое.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы сможете побывать в роли настоящего сталкера, которому предстоит исследовать заброшенную атомную электростанцию после случившиеся на ней трагедии. Здесь вы сможете погрузиться в пост апокалиптическую атмосферу, благодаря великолепной графике и шикарному звуковому сопровождению. На своем пути вам повстречаются множество врагов, которые сделают все, чтобы вы не узнали правду, что произошло вовремя экскремента.

Скачать игру Темная Зона

Обычная версия: Dark_Zone_v1.313.apk [146.1 Mb] (скачиваний: 317)
Взломанная на зомби не атакуют: dark-zone-temnaya-zona-1.3-vzlom.apk [50.38 Mb] (скачиваний: 959)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.EvoGames.DarkZone.1.3.cache.zip [124.63 Mb] (скачиваний: 627)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.313 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Павел
Взлом работает, только до второй главы. Взломайте на бессмертие.
Добавить комментарий